Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Повеселимся?

 Ответить Ответить Страница  <1234 13>
Автор
Сообщение
jan Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый


Присоединился: 05.01.2007
Местоположение: Барселона, Испания
Состояние: Вне форума
Баллы: 164
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора jan Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08.04.2007 в 12:27
Narod! Davayte ne budem povtoriat starue inetovskie prikolu ! U kogo est chto-nibyd svoe ? Vpered! 
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.04.2007 в 05:12
Ладно, вспомнился один прикол..
Еду как-то иркутской электричкой, и на одной из остановок, входит потрёпано-подержанного вида мужичок-дедок, и таким зычным поставленным голосом, всем заявляет:"Я молодой, дамский угодник!!!"СконфуженныйСконфуженный..
Спустя секунды соображаю, что этот мужичок с баулом прессы, торговец газетами(среди них и эти:"Я молодой!","Дамский угодник")...вот!
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14.04.2007 в 22:42

Раскажу историю которая произошла со мной мной в посёлке Эльдикан. Мне тогда было лет девять. Как то зимой мы с Лёхой Рукиным услышали что (не помню кто) поймал в петлю зайца и тот сидит привязанный к радиатору. Посмотрев на зайца, мы твёрдо решили на следующий день отправиться на охоту. Для охоты нам нужна была проволока. За проволокой мы обратились к Лёхиному отцу. Дядя Витя бывший после работы не только уставший но и поддатый, не очень то хотел в мороз, на ночь глядя, идти в сарай искать  проволоку. И он предложил нам более действенный способ охоты на зайцев: возьмите папиросу, высыпьте табак на кирпич, заяц пробегая мимо понюхает табак и обязательно чихнёт, ударившись при этом головой о кирпич , потеряет сознание, после чего вы можете спокойно забирать трофей. На следующий день с утра мы с Лёхой отправились на охоту. Не найдя кирпич, прихватили чугунный казан. Заячьи следы отыскались возле горбатого моста (примерно в 5 км от дома.) Установив казан кверху дном прямо на тропу,посыпали его сверху табачком из стыриной накануне у дяди Вити папироски. Самое прикольное что мы несколько раз ходили проверять нашу ловушку и никак не могли понять почему зайцы не ловятся. В конце концов пришли к выводу что зайцы на казан не идут, вот если бы был кирпич...

Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14.04.2007 в 22:51
Аналогичная ситуация была в Одессе на промрынке во времена перестройки. Покупатель тогда валил сплошной толпой. И вдруг в этой толпе один мужик как заорёт во всю глотку: УБИЛИ,ОГРАБИЛИ,ИЗНАСИЛОВАЛИ и потом нормальным голосом: покупаем газету аргументы и факты.
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 21.04.2007 в 13:17
http://ino.kz/klassika-samye-nelepye-smerti происходило конечно же не со мной, но прочитать стоит...Сумасшедший
В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
jan Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый


Присоединился: 05.01.2007
Местоположение: Барселона, Испания
Состояние: Вне форума
Баллы: 164
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора jan Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22.04.2007 в 22:23
Narod! Ob,jasnite inostrancy , chto znachit bykvosochitanie " IMXO"Смущённый .(Tolko kamniami ne brosaytes...)Улыбка
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 23.04.2007 в 00:10
Первоначально опубликовано jan jan написал(а):

Narod! Ob,jasnite inostrancy , chto znachit bykvosochitanie " IMXO"Смущённый .(Tolko kamniami ne brosaytes...)Улыбка
 
Ян всё очень просто. IMHO расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю». Между тем, великий и могучий русский язык позволил расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)


Редактировал карай - 23.04.2007 в 00:51
Наверх
jan Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый


Присоединился: 05.01.2007
Местоположение: Барселона, Испания
Состояние: Вне форума
Баллы: 164
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора jan Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 23.04.2007 в 13:27
Muchas gracias !
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24.04.2007 в 09:33
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКАПодмигиваниеУлыбка%20до%20ушей
Вчера сидим с мужем в гостиной и болтаем о разных вещах. Постепенно зашла беседа о жизни и смерти.
Он говорит: "Не допусти ситуации, чтобы я был в положении «овоща» зависящим от электроприбора и капель, стекающих из бутылки. И если я окажусь в таком состоянии - отключи меня от этих приборов, которые поддерживают во мне жизнь".
Встала, выключила телевизор и выбросила в мусорный ящик его бутылку с пивом....
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24.04.2007 в 09:48
Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы.
Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:"…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает.
Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно.
Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу.
Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот мудак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!».

Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание.
А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал «Мужик тормози, поймают – посадят, накрутят по полной программе!!!»
Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!».Опять молчание.
Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться.
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1234 13>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир