Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдикан / История
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Ансамбли школы

 Ответить Ответить Страница  <12
Автор
Сообщение
Mari-Star Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 31.10.2009
Местоположение: Германия
Состояние: Вне форума
Баллы: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mari-Star Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 31.10.2009 в 22:15

Сергей , благодарю от Всей Души !!!

Морская, ты морем рождённая,
Впитала его красоту.
Любимая дочь Посейдона,
Собой представляешь мечту.

В тебе добродетели слились, -
Добро порождает добро.
И будто предания сбылись -
Ты людям всем даришь тепло.

В тебе есть секретная сила,
Ты манишь незримым огнём.
Всё, что Амфитрита вложила
Мы вместе с тобою несём.

Марина...
Дыхание бриза морское,
Сиянье вечерней волны.
Марина - прекрасное имя такое,
В нём жизнью все чувства полны!
 
Это мой ответ на ваш вопрос ! Я люблю ВСЁ , что связано с морем !!!
 
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.11.2009 в 04:50
Вот оно как...    Понимаю..
(Главный тут)
Наверх
СВЕТ Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 28.08.2009
Местоположение: Россия Биробиджан
Состояние: Вне форума
Баллы: 14
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора СВЕТ Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 04.11.2009 в 13:20
Я тоже часто вспоминаю Павла Юрьевича и исключительно с хорошей стороны. Отлично помню первое знакомство с ним. Произошло это, когда я была в 9-ом классе. Был традиционный вечер "Осенний бал", проводился он после шефской помощи Кюпцам по сбору картошки где-то в конце октября. Мы с одноклассницами конечно же готовились к данному мероприятию со всей ответственностью: осеннее блюдо, букет - домашнее задание на конкурсы, ну и естественно ПЕСНЯ !!! Так вот, выходим мы представлять песню, как репетировали, запеваем... и тут к нам справа подстраивается музыка... Мы, девчонки, не ожидали (никто и знать не знал, что у нас новый учитель да еще и по музыке), смутились, слегка сбились... Но через мгновение песня зазвучала... И в итоге мы заняли первое место!
Потом был ВИА, школьный хор... На муз. инструментах играть у Павла Юрьевича я не училась, а вот в ансамбле принимала участие вместе со своими подругами (Лизой Ялаевой, Наташей Янчуговой, Таней Гореловой) с большущим удовольствием.
А нашу свадьбу с двумя гармонистами: Павлом Юрьевичем и Пенигиным Павлом вспоминают до сих пор. Хотя уже приближается 20-летие...
 Уважаемый Павел Юрьевич! Много слов написано о Вас на данном сайте, но еще больше добрых воспоминаний в сердцах Ваших учеников. Хочу, чтоб все наши положительные мысли вернулись к Вам счастьем, здоровьем, новыми идеями и успехами в творчестве!
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12

Быстрый ответ
Имя:

Сообщение:
   Ко всем ссылкам этого форума применяется запрет на отслеживание
 Использовать BB-коды
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code  Refresh Обновить изображение
Powered by Web Wiz CAPTCHA version 4.04 wwf
Copyright ©2005-2013 Web Wiz
Введите код безопасности точно так, как показано в графическом виде.
В Вашем браузере должны быть включены файлы cookie.

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир