Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканская школа / Учителя
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Вознесенская Людмила Афанасьевна

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Вознесенская Людмила Афанасьевна
    Опубликовано: 14.03.2007 в 14:20
Людмила Афанасьевна - наш Классный руководитель (с большой буквы!) и учитель биологии (химии). Хочу выразить свою признательность и благодарность за ее отношение к нам! А всю зелень и цветы я просто обожаю! СПАСИБО ВАМ!!!Улыбка
Наверх
Владимир Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 06.12.2006
Местоположение: Yakutsk,Yakutia, Hydrogeolo
Состояние: Вне форума
Баллы: 165
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Владимир Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 09:58
Машунь, она переехала давно в г. Алдан с Болдуевой Ю.А., туда где потеплее!!!Если надо, могу разузнать тебе её адресок. 
Аватор твой к тебе однозначно подходит. Спору нет!!!Улыбка 


Редактировал Владимир - 15.03.2007 в 10:00
©Efremov2011
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 11:46

Вов, она переехала в г. Невинномысск Ставропольский крайХохот, там-то еще теплее! А весточку от нее я уже получила, сейчас письмо пишу!

Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 14:32

Да, биология с ботаникой были одними из моих любимых предметов, а Людмила Афанасьевна одним из  любимых учителейУлыбка (ночью разбудите и спросите у меня про фотосинтез....и ведь расскажуУлыбка%20до%20ушей) Принимал участие в олимпиаде....вот! Эх..были времена.Звезда

Людмиле Афанасьевне  ПРИВЕТ и низкий поклон!СмущённыйУлыбка


Редактировал CSA - 15.03.2007 в 14:33
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Natalia Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 18.02.2009
Местоположение: Белгород, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Natalia Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.03.2009 в 10:33
Сотовый телефон Людмилы Афанасьевны 8-961-492-1289, она очень сильно болеет, думаю ,будет очень рада вниманию!
Наверх
Света Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 27.04.2009
Местоположение: Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Света Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.04.2009 в 01:59
Людмила Афанасьевна была моим любимым учителем и классным руководителем.Желаю здоровья!Большое СПАСИБО ей за всё!!!
Наверх
Ната Просмотр выпадающего списка
Гость
Гость
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Ната Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.06.2009 в 08:28

Это точно! Людмила Афонасьевна была нам второй мамой!Огромное спасибо ей за всё-всё!!! 

Наверх
Tetushka-Dima Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 01.05.2009
Местоположение: п. Эльдикан
Состояние: Вне форума
Баллы: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Tetushka-Dima Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 31.01.2010 в 13:36
Мне тоже нравилась Людмила Афанасьевна!Хотя химию я совсем не понимала, но как человека я ее уважала. Долгих лет жизни ей и низкий поклон!!!
Наверх
Акварель Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.03.2007
Местоположение: Иркутск
Состояние: Вне форума
Баллы: 22
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Акварель Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05.02.2010 в 07:10
Благодаря Людмиле Афанасьевне я поступила на химико-технологический факультет.  А диссертацию  защищала по специальности "Металлургия черных, цветных и редких металлов". Так что химия со мной на всю жизнь. Людмиле Афанасьевне долгих лет и крепкого здоровья!!!!!!
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.11.2012 в 10:06
Как стало сегодня известно, в пятницу 23 ноября 2012 года умерла Вознесенская Людмила Афанасьевна.. Светлая ей память!
(Главный тут)
Наверх
 Ответить Ответить

Быстрый ответ
Имя:

Сообщение:
   Ко всем ссылкам этого форума применяется запрет на отслеживание
 Использовать BB-коды
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code  Refresh Обновить изображение
Powered by Web Wiz CAPTCHA version 4.04 wwf
Copyright ©2005-2013 Web Wiz
Введите код безопасности точно так, как показано в графическом виде.
В Вашем браузере должны быть включены файлы cookie.

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир