Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Информация / Работа форума и сайта
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Хочу поблагодарить!

 Ответить Ответить Страница  123 4>
Автор
Сообщение
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Хочу поблагодарить!
    Опубликовано: 05.02.2007 в 17:14

Серёжа!

Так мне нравится, что всякий раз приходя на главную страницу вашего сайта, я вижу смену фотографий! Хотя я видела их все, но опять и опять смотрю с удовольствием. Здорово!
Спасибо!!! Апплодисменты Апплодисменты Апплодисменты 
У каждого свои глюки...
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.02.2007 в 06:52
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Серёжа!

Так мне нравится, что всякий раз приходя на главную страницу вашего сайта, я вижу смену фотографий! Хотя я видела их все, но опять и опять смотрю с удовольствием. Здорово!
Спасибо!!! Апплодисменты Апплодисменты Апплодисменты 
 
Спасибо за доброе слово. Что касается смены фотографий - не правда ли удачно придумано?
Какие ещё будут предложения по оформлению сайта?
(Главный тут)
Наверх
Владимир Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 06.12.2006
Местоположение: Yakutsk,Yakutia, Hydrogeolo
Состояние: Вне форума
Баллы: 165
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Владимир Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.02.2007 в 08:17
Сергей Привет!!! Как на счет установки часов ввиде электронных или обычных! Заходишь, а там Эльдиканское время, допустим 20.00 ч. , причем с любого часового пояса земли заходи, а время остается не изменным!Любо!
©Efremov2011
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.02.2007 в 08:27
Первоначально опубликовано Владимир Владимир написал(а):

Сергей Привет!!! Как на счет установки часов ввиде электронных или обычных! Заходишь, а там Эльдиканское время, допустим 20.00 ч. , причем с любого часового пояса земли заходи, а время остается не изменным!Любо!
 
Володя, идея не нова. Я над этим работаю. Кое-что уже сделано, надо только опробовать.. В следующем обновлении ждите! Подмигивание
(Главный тут)
Наверх
Владимир Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 06.12.2006
Местоположение: Yakutsk,Yakutia, Hydrogeolo
Состояние: Вне форума
Баллы: 165
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Владимир Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.02.2007 в 08:40
Первоначально опубликовано Жомир Сергей Жомир Сергей написал(а):

  
Володя, идея не нова. Я над этим работаю. Кое-что уже сделано, надо только опробовать.. В следующем обновлении ждите! Подмигивание
Будем с нетирпением ждать обновыПоказать%20язык. Респект Вэб-мастеру и уважуха!!!Любо!


Редактировал Жомир Сергей - 06.02.2007 в 08:44
©Efremov2011
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.02.2007 в 08:49
Первоначально опубликовано Владимир Владимир написал(а):

Респект Вэб-мастеру и уважуха!!!Любо!
 
 
     Смущённый
(Главный тут)
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.02.2007 в 12:06
Первоначально опубликовано Жомир Сергей Жомир Сергей написал(а):

 Что касается смены фотографий - не правда ли удачно придумано?
 
Серёжа, это очень удачно!!! Улыбка
Я вообще не помню сайта, где бы я видела подобное  (конечно, среди тех,  которые я посещала).
Эти фотографии постоянно удерживают меня в странном состоянии ностальгии по тем местам, где я ни разу не бывала. Смотрю и кажется, что брожу по вашим улицам... Странная тоска... Ни на одном из сайтов я такого не испытывала. Может, это из прошлой жизни?


Редактировал Reksi - 06.02.2007 в 12:09
У каждого свои глюки...
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.02.2007 в 16:37
Ну, я не знаю.. Сконфуженный Наверное тебя в детстве по нашим местам возили..
(Главный тут)
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.02.2007 в 16:51
Если бы... Так не возили же...
А радость и печаль при просмотре фотографий такие, как будто я жила у вас и меня оттуда насильно увезли.
Сама в недоумении...
У каждого свои глюки...
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.02.2007 в 17:01
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Если бы... Так не возили же...
А радость и печаль при просмотре фотографий такие, как будто я жила у вас и меня оттуда насильно увезли.
Сама в недоумении...
 А мы ЖИЛИ там, и каждый по своим причинам покинул эти чудные места (кто учиться, кто на новое ПМЖ). И как теперь тянет обратно!!
 
У меня на работе часто спрашивают: "Зачем тебе это надо?" (про сайт). Я пытаюсь объяснить, мол, люблю я край родной. А они: "Чудак!" Сконфуженный 
(Главный тут)
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 4>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир