Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканская школа / Учителя
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Никитина Наталья Петровна

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение Сортировать в обратном порядке
victor Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 03.05.2007
Местоположение: Железногорск, Красноярского края
Состояние: Вне форума
Баллы: 26
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора victor Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Никитина Наталья Петровна
    Опубликовано: 04.05.2007 в 05:41
Тоже очень много ярких впечатлений об этом человеке, хотелось бы от всей души поблагодарить Наталью Петровну за все то время, которое она нам посвятила.
Наверх
Владимир Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 06.12.2006
Местоположение: Yakutsk,Yakutia, Hydrogeolo
Состояние: Вне форума
Баллы: 165
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Владимир Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 29.01.2007 в 07:36
Машуня, я знаю только одно, что она после как проводив свой выпуск(?) толи 48 или 49! Она уехала жить в Центральную Якутию, а именно в Нижний Бестях, тот самый что в 12 км от г. Якутска напротив через р. Лену. А уточнить ее адрес я тебе советую написать прямо на школу, у них же инет там есть, они то уж знают адрес и телефон 100% Натальи Петровны. Кстати у меня по ее предмету одни только 5 были!!!Смущённый 
©Efremov2011
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.01.2007 в 20:00
Эх, Наталья Петровна! Улыбка Народ, кто-нибудь знает ее адрес, телефон или любые данные???? Напишите, ПЛЗ!!! Благодаря ей (привитой ею любви к истории) я получила историческое образование, абсолютно не являясь гуманитарием.... Очень хочется с ней пообщаться, помню ее дочу Анечку. Помогите найти ее!Смущённый
Наверх
Lana Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 17.01.2007
Местоположение: Иркутск
Состояние: Вне форума
Баллы: 63
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Lana Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.2007 в 15:34
Наталья Петровна вела у нас историю. На ее уроки все шли с удовольствием.  Она очень хорошо поддавалась на розыгрыши, чем мы часто пользовались. А на "Коммунарских сборах", на заключительном вечере, она всегда играла на гитаре и пела песню "Как здорово, что все мы здесь...." 
Наверх
 Ответить Ответить

Быстрый ответ
Имя:

Сообщение:
   Ко всем ссылкам этого форума применяется запрет на отслеживание
 Использовать BB-коды
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code  Refresh Обновить изображение
Powered by Web Wiz CAPTCHA version 4.04 wwf
Copyright ©2005-2013 Web Wiz
Введите код безопасности точно так, как показано в графическом виде.
В Вашем браузере должны быть включены файлы cookie.

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир