Домашняя страница сайта «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки Поиски От автора
  Справка Справка  Искать в форуме   Календарь   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

китайцы в Эльдикане

Ответить Ответить
Автор
boogie Смотреть выпадающее окно
Новичок
Новичок

Присоединился: 03.03.10
Состояние: Вне форума
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - boogie Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Тема: китайцы в Эльдикане
    Опубликовано: 03.03.10 в 19:14
Вопрос к знающим.

Отец мой родился в Эльдикане в смешанной китайско-якутской семье.

Как китайцы вообще там оказались? По словам моего отца их там было довольно много, особенно в Мархе и Эльдикане. Откуда из Китая они мигрировали?

Так что если есть потомки или просто знающие люди, то с интересом буду ждать информации.
Наверх
Судико Валерий Смотреть выпадающее окно
Гость
Гость
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Судико Валерий Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 03.06.17 в 17:51
Мой дед жил в Эльдикане на заимки . Деда звали Су-ди-ко Андрей. На заимке занимался огороднечеством до этого как я помню работал в присках.
 Я Судико Валерий Николаевич в данный момент живу в село Майя Мегино-Кангалаский улус. Живу с 1971 года. В данный момент работающий пенсионер . Мой номер сотового телефона 89141066052 можете позвонить.
Наверх
 Ответить Ответить

Быстрый ответ на сообщение

Использовать Коды форума - BBcodes для форматирования
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code Загрузить новый код
Пожалуйста, введите защитный код, приведённый в графическом виде.
В браузере должна быть включена функция Cookies (куки).

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающее окно

© 2003-2017 Сергей Жомир